Позволяем прибыли расти - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 09:16   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да стратегий огромное количество , но все сводится у них к одному общему , прибыль должна расти . А для этого трейдер должен давать ей это . Да можно подстраховывать себя стопами , можно и не использовать их , как у кого какая стратегия , но если сделка вышла в профит , нужно стараться брать по максимуму . Это должно принести успех .
Если и стараться брать по максимуму (хотя, если честно, такая политика не для меня), то должна быть жесткая система страховки стопами причем достаточно близкими. Но на мой взгляд, выжимать максимально возможную прибыль из каждого движения, занятие достаточно рискованное и хлопотное.
Glordon вне форума  
Старый 14.01.2013, 09:31   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да стратегий огромное количество , но все сводится у них к одному общему , прибыль должна расти . А для этого трейдер должен давать ей это . Да можно подстраховывать себя стопами , можно и не использовать их , как у кого какая стратегия , но если сделка вышла в профит , нужно стараться брать по максимуму . Это должно принести успех .
думаю что если вы не маркетмейкер, то по максимум выжать со сделки у вас не получится). прибыль-то должна расти, но всему есть предел. просто нужно подобрать четкие сигналы на выход из сделки максимально приближенные к завершению ее тренда. взять все просто не получится, так как никто не знает где и когда сформируется максимум/минимум цены.
Denver вне форума  
Старый 14.01.2013, 09:53   #3
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
думаю что если вы не маркетмейкер, то по максимум выжать со сделки у вас не получится). прибыль-то должна расти, но всему есть предел. просто нужно подобрать четкие сигналы на выход из сделки максимально приближенные к завершению ее тренда. взять все просто не получится, так как никто не знает где и когда сформируется максимум/минимум цены.
Да никто на верхушки и не целится , но все же надо стараться брать по максимуму иначе суммарной прибыли на депозите вы не увидите . Только если будите стараться брать по максимуму у вас получится нормально заработать на форекс . Да для этого нужны четкие сигналы как на вход , так и на выход со сделки и пусть даже это будут не пики движений .
 
Старый 14.01.2013, 13:55   #4
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если и стараться брать по максимуму (хотя, если честно, такая политика не для меня), то должна быть жесткая система страховки стопами причем достаточно близкими. Но на мой взгляд, выжимать максимально возможную прибыль из каждого движения, занятие достаточно рискованное и хлопотное.
Тут даже дело не в том, что рискованно дать прибыли расти по максимуму, а в том, что это чисто психологически не каждый способен сделать. Не каждый опытный трейдер с умеет держать сделку до конца, не говоря уже про начинающих, которые эмоционируют уже при виде нескольких пунктов прибыли.
Фейрик вне форума  
Старый 14.01.2013, 19:30   #5
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут даже дело не в том, что рискованно дать прибыли расти по максимуму, а в том, что это чисто психологически не каждый способен сделать. Не каждый опытный трейдер с умеет держать сделку до конца, не говоря уже про начинающих, которые эмоционируют уже при виде нескольких пунктов прибыли.


Лично мне очень тяжело психологически держать прибыль до определенного уровня, потому что меня все время преследуют сомнения в правильности этого уровня. Хотя даже если я его и определил верно, не факт что рынок захочет идти к нему. А вот держать сделку по ситуации совсем не напряжно, тем более когда уже стоит безубыток, это вообще моя любимая часть торговли, когда я уже ничем не рискую, но при этом еще и заработать могу...))
sergey339 вне форума  
Старый 20.01.2013, 09:45   #6
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично мне очень тяжело психологически держать прибыль до определенного уровня, потому что меня все время преследуют сомнения в правильности этого уровня. Хотя даже если я его и определил верно, не факт что рынок захочет идти к нему. А вот держать сделку по ситуации совсем не напряжно, тем более когда уже стоит безубыток, это вообще моя любимая часть торговли, когда я уже ничем не рискую, но при этом еще и заработать могу...))
Да не вам одному трудно психологически держать сделку, чтобы выжать из нее максимум прибыли. У меня тоже такое бывает. Открываю ордер, выставляют тейк и потом, если сделка вышла в плюс, то появляется желание ее закрыть. Приходиться выключать терминал, чтобы не закрыть сделку.
Фейрик вне форума  
Старый 20.01.2013, 17:15   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот считаю, самым лучшим способом для накапливания прибыли, это выходит из сделки по старшим фреймам. По например, если вы удачно вошли по сигналу на фрейме М15 в бай например, а на часовике пара находится в восходящем канале, то выходить из сделки при пробитии канала. Так максимально прибыли можно взять.
Pochtarenko вне форума  
Старый 21.01.2013, 08:20   #8
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Функция "Позволяем прибыли расти" не всегда срабатывает, потому что как раз когда мы стремимся быть независимыми в денежной сфере, то можно сказать что мы позволяем прибыли расти, а когда у нас нет желания и стремления, то у нас она только будет тормозиться и не более того.
olegarch вне форума  
Старый 21.01.2013, 09:31   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично мне очень тяжело психологически держать прибыль до определенного уровня, потому что меня все время преследуют сомнения в правильности этого уровня. Хотя даже если я его и определил верно, не факт что рынок захочет идти к нему. А вот держать сделку по ситуации совсем не напряжно, тем более когда уже стоит безубыток, это вообще моя любимая часть торговли, когда я уже ничем не рискую, но при этом еще и заработать могу...))
вам это дается тяжело потому что вы уровни используете как цели! конечно психологически сложно. а еще наверное бывает что цена дошла до уровня ТП и потом пошла дальше)), тогда тут тоже не совсем комфортная получается ситуация). например у меня немного проще: я использую сигналы на выход из прибыльной позиции и мне все-равно сколько будет идти цена, хоть 30пп, хоть 3000пп, я все равно выйду по сигналу). только есть один минус - всю прибыль я не возьму, из всей движухи моими будут 60-70%.
Denver вне форума  
Старый 21.01.2013, 13:01   #10
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из самых важных и тяжелых аспектов торговли на рынке форекс да и вообще на любом рынке . давать прибыли расти не все могут это чисто психологический фактор когда горят глаза и хоется по быстрее снять прибыль . зато убытки мы растим и еще как ... убыток резать жалко а вот прибыль закрыть не в терпежь . и этот процес закрытия минимальной прибыли ускоряется после просадок даж не больших .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков