Прогноз по парам с применением метода свечного анализа - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 05:53   #1
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре ауди-доллар на графике Н4 имеем формирование красивого пин-бара , который говорит о росте пары , во-первых пара достигла 161го фибоуровня , а это мощный уровень и отскок имеет место , во - вторых на Н1 начинает отработку сигнал вверх , в третьих - пара не достигла 261го уровня , так что все в комплексе дает рост , посмотрим



.[attachment=27491:Image 1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.png
Просмотров: 44
Размер:	96.7 Кб
ID:	24911  
shturman69 вне форума  
Старый 15.08.2013, 10:25   #2
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глядя на график фьючерсов индекса доллара видим формирование вчера свечной модели - крест Харами , свеча находится вверху предыдущей бычьей свечи и не требует подтверждения для отработки , по этому сегодня и видим начало снижения индекса доллара , которое и продолжится далее , целей внизу хватает .

[attachment=28182:Image 12.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 12.png
Просмотров: 38
Размер:	51.1 Кб
ID:	25572  
shturman69 вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:22   #3
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На недельном графике фьючерсов индекса доллара видим сформированную свечную модель - Молот , длинная верхняя тень говорит о продажах и снижении индекса доллара и сама свечная модель тоже говорит о дальнейшем снижении индекса , особенно если учесть не отработанную медвежью дивергенцию и не оконченном движении вниз .

[attachment=28857:Image 16.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 16.png
Просмотров: 37
Размер:	62.4 Кб
ID:	26214  
shturman69 вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:31   #4
hulliggan
Интересующийся
 
Аватар для hulliggan
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мне вообще кажется что матод японские свечи не так уж и хорош как о нем говорят многие люди, посмотрите сами пара то растет т о падает и зависит это от рына мировых лидеров в продаже или покупки доллара или евро, таким образом как свеча может предсказать куда пойдет пара если я чегото недопонимаю обьясните но вот реальный факт если наблюдать за парой на грфики мы видим что свеча указывает на повышение и тутже она может снова упасть или подняться у меня лично такое бывало и не раз таким образом помагает разви что отложенныйе ортеда хотя я иногда делаю немадленное исполнение вывод что по моему мнению свечам доверять нельзя и никто не знает куда пойдет пара в верх или в низ.
hulliggan вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:54   #5
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
А вот мне вообще кажется что матод японские свечи не так уж и хорош как о нем говорят многие люди, посмотрите сами пара то растет т о падает и зависит это от рына мировых лидеров в продаже или покупки доллара или евро, таким образом как свеча может предсказать куда пойдет пара если я чегото недопонимаю обьясните но вот реальный факт если наблюдать за парой на грфики мы видим что свеча указывает на повышение и тутже она может снова упасть или подняться у меня лично такое бывало и не раз таким образом помагает разви что отложенныйе ортеда хотя я иногда делаю немадленное исполнение вывод что по моему мнению свечам доверять нельзя и никто не знает куда пойдет пара в верх или в низ.
Тяжело понять текст из-за огромного количества ошибок , но по сути понятно , понимаете , сам свечной анализ только предполагает отработку , а не указывает на 100% принятие решений , тем более свечи видят все и по этому надо использовать все в комплексе и тенденцию движения и сигналы и разворотные уровни и дивергенцию , когда все будет совпадать , тогда и вероятность ожидаемого движения будет высока , а пользоваться отдельно взятым методом небезопасно для депозита , сам рынок очень поменялся в последнее время и даже свечные модели на месячном графике перебивают следующей обратной отработкой .
shturman69 вне форума  
Старый 20.08.2013, 16:48   #6
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По кросс курсу евро фунт был на дневном графике свечная фигура внутренний день и потому рост к 0.8595 ,так как евро стремительно растёт по всем фронтам.
Klaus вне форума  
Старый 28.08.2013, 17:02   #7
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , гна недельном графике индекса доллара имеем четко сформированную свечную модель - Крест Харами , и даже не смотря некоторый рост индекса долллара , ожидаю его резкого снижения в ближайшие 1-2 дня , начиная с завтрашнего , модель указывает на то что модели не нужно подтверждение , да и сигналы показывают на снижение .

[attachment=31192:Image 13.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 13.png
Просмотров: 37
Размер:	44.4 Кб
ID:	28443  
shturman69 вне форума  
Старый 07.09.2013, 17:00   #8
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по индексу доллара на недельном графике видим сформированную модель Крест Харами , хотя можно и трактовать как Додж, но склоняюсь к первому варианту и там более хорошо , что длиннее верхняя тень , которая говорит о продажах индекса доллара , думаю что это положение продлится и далее , вот и посмотрим в ближайшие недели .

[attachment=33788:Image 11.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11.png
Просмотров: 38
Размер:	60.8 Кб
ID:	30933  
shturman69 вне форума  
Старый 08.09.2013, 17:35   #9
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре доллар - канадец на недельном графике имеем полнейшее бычье поглощение предыдущей медвежьей сечи и ее тела , а так же и теней , что предполагает и дальнейшее снижение валютной пары и на следующей неделе , которое и ожидаю увидеть , хотя уже и не такое мощное как этой неделе , посмотрим .

[attachment=33909:Image 3.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 3.png
Просмотров: 38
Размер:	119.0 Кб
ID:	31048  
shturman69 вне форума  
Старый 14.09.2013, 18:09   #10
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По индексу доллара имеем четкую отработку свечной модели Крест Харами и индекс ожидаемо снизился , теперь надо разбираться с дневными свечами . первый крест Харами не отработан , а вторая свеча говорит скорее об отмене снижения и вообще неопределенности , но думаю , что все таки думаю что снижение в ближайшие дни продолжится .

[attachment=35872:Image 10.png][attachment=35873:Image 11.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 10.png
Просмотров: 36
Размер:	94.3 Кб
ID:	32929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11.png
Просмотров: 40
Размер:	74.5 Кб
ID:	32930  
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков