Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 12:35   #1206
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд ничего плохого в продуктах компании не вижу,но все же склоняюсь к тому,что нужно формировать собсвенный портфель с счетами. Конечно новичку будет трудно разобраться,зато после будет легче и уже более прибыльно. По себе скажу,я не сторонник всяких быстрых инвестиций и предпочитаю маленький,но постоянный доход.
Поддерживаю,лучше собирать свой портфель,методом проб и ошибок но в итоге через некоторое время на своих ошибках вы поймёте какие счета вам лучше а какие нужно убирать,а тогда у вас получиться довольно хороший портфель.Он будет куда уж лучше готового продукта,и вы будете полностью контролировать ваши инвестиции.
all in i вне форума   Ответить с цитированием