Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 12:38   #798
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Думаю,что адекватный брокер заинетересован в сохранении свой репутации,а соответственно и в предоставлении правдивой информации,думаю что лучше всего сотрудничать с известными брокерами,так как они на обозрении у всех находятся и по идеи должны заботиться о своем рейтинге,чтобы люди продолжали сотрудничать именно с ними.


Согласен, но все же бывает так что и известный и раскрученный брокер оказывается мошенником, недавний пример с компанией ММСИС это подтверждает, так что доверять нужно с опаской все равно даже самому проверенному брокеру. Стоит помнить о самой главной истине в инвестировании - это диверсификация, не стоит вкладывать все в одного брокера, осторожность в этом деле не помешает.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием