Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 14:53   #1172
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд от количествп ничего не изменится,лучше нужно анализировать среди успешных счетов и уже с ними работать. Конечно не отрицаю те моменты,что и расплодить можно счета,но смысла в этом не вижу. Просто может произойти так,что часть будет работать в минус и получится выход а ноль.


Ну так а минуса то не будет, да и ноль будет достаточно сложно получить при количестве счетов в 20-30, тут тоже есть свои плюсы в этом всем. Но мне больше по душе держать максимум 10 счетов, это вполне приемлемая диверсификация и прибыль будет нормальной, хотя сейчас в тренде 5 счетов в портфеле, желательно муромцев.
alien на форуме   Ответить с цитированием