Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 18:17   #1177
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,даже имея солидную сумму,не стоит заниматься пустым делом и набирать множество счетов,подстраховывая себя этим одним процентом,хотя если человека это устраивает,то можно ради анализа размножить эти счета,но повторюсь,я бы так не делал. То есть имея солидную сумму,уже должен понимать всю серьезность самого инвестирования.
Тут все зависит от реального размера капитала , если у вас тысяч сто долларов , то просто рука не поднимится по десятке тысяч вкидывать в отдельные ПАММ счета , все равно захочется снизить свои риски и добавить количество счетов хотя бы до двадцати или даже тридцати счетов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием