Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 20:16   #241
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Это касается так же и инвестирования , как производного от торговли на форекс . Нельзя безосновательно рисковать своими деньгами инвестируя их в агрессивные ПАММ счета , все это принесет одни лишь убытки , которые потом можно долго отрабатывать инвестируя в консервативные ПАММ счета .
Согласен, к тому же просадки у агрессоров всегда больше средней недельной прибыли. Вот я в алифинвест инвестировал и схватил -100% ! Как долго буду отрабатывать этот убыток, ещё не знаю, но точно не так быстро, как его заработал. Отсюда следует, что инвестирование в агрессоров это потерянное время. Лучше инвестировать в умеренных и консервов, и при работе со сложным процентом увеличивать свой депозит постепенно.
pvwv вне форума