Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 21:19   #1206
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для уменьшения рисков надо создавать портфель из однотипных счетов, так они будут друг друга страховать. Если же Вы захотите добавить в портфель другой тип счета, например агрессивный, тогда надо подобрать еще как минимум один похожий счет, который будет данному противовесом. То есть если один будет проседать, то другой своей прибылью должен перекрыть хотя бы часть этой просадки.
Согласен с вами,вы правильно мыслите,потому что ни в коем случае нельзя вносить в свой инвестиционный памм портфель счета в разброс,которые тебе кажутся прибыльными,также еще следует учитывать и тип тех или иных памм счетов. Вообще также и долю отдавать следует разную,вот для агрессоров нужно выделять самую малую долю от всего портфеля.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием