Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 11:13   #2110
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Та вот и у меня большие планы на счет бонусов с этого форума.. и действительно, если бы не они, я бы не узнала столько о инвестирование в памм-счета. Вот с абсолютного нуля и начала инвестировать. пока не строю планы на счет даты когда дойду до тысячи, т.к. не буду инвестировать без вывода средств на руки.. не смогу на такой долгий срок (примерно 4-6 месяцев) работать и не выводить.
На самом деле 6 месяцев не выводить заработанное это не так и много как кажется на первый взгляд.

Тем более что если сумма в работе не значительная (меньше тысячи долларов) то и выводить особо нечего будет. Нет, прибыль конечно может быть и довольно стабильная, но выводить пару десятков долларов за полгода - считаю не целесообразным. Потому что комиссия за конвертацию из валюты в национальную валюту и услуги банка могут быть большими.

Лучше подождать, накопить хотя бы тысячу в работе и затем постепенно часть прибыли выводить, а часть инвестировать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием