Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 14:52   #787
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да действительности нужно всегда свой портфель проверять и добавлять либо убирать те счета которые не работают,вот например у меня какое то складывается ощущение ,что УБУНТ уже не будет торговать,поэтому возможно его надо поменять,так и вырабатывается тактика и стратегия,возможно вложусь вместо Убунта в Даймондса.
Да, и такое может быть. Я вот еще как делаю. На балансовом счете держу 40 - 50 процентов средств и не инвестирую их большую часть времени. А делаю это для того что бы на случай того как торгуют умеренные и агрессивные счета, с целью инвестировать их как только появится такая возможность. Никто не знает когда управляющие могут заработать на всю катушку. Вот тоже это можно считать как за стратегию.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием