Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на форексе используя банк
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 06:38   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну а как сольешь если у нас есть деньги на руках?инфляция тут вобще не причем,те же деньги у дц на счету тоже подвержены инфляции,так что инфляцию пропустим,по поводу украдут и все такое так извините могут вашь аккаунт в дц удалить и потом доказывайте что он у вас был,верно?верно.


потеря денег может быть разная при таком заработке: деньги могут украсть, за них могут убить (известны случаи), могут обмануть (кинуть) менялы, можно потерять при перевозке, может случиться все что угодно. поэтому для меня такой заработок не оправдан риском. так может получаться до поры до времени. поэтому я бы лучше держал эти деньги на депозите с меньшими рисками и меньшей доходностью. я повторюсь: это все касаемо только меня, возможно для вас эти риски оправданы.

по-поводу ДЦ: тоже согласен что "кухня" может от вас просто отвернутся и вы не через какие суды и прочие инстанции ничего никому никогда не докажите. тут даже больше риск, чем тот когда вы зарабатываете через банк наличными. соответственно я бы не рекомендовал держать более 1000$ в одном ДЦ.





Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати в подтверждение сделок я готов сделать фото снимки,например вы заказываете с чем сфоткать операции и я это делаю,и будит вам реальный пример,так сказать за слова свои отвечу!!!!!!например на бумажке напишу адрес форума и сфоткая с капустой!?подходит вам форумчане?


и вот это я бы вам не рекомендовал делать)). во-первых, вы должны же уже запомнить - деньги любят тишину!) во-вторых, и так уже хватает случаев когда это до добра не доводит: http://arscity.ru/devushka-vylozhila...-20130322.html
Denver вне форума   Ответить с цитированием