Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 06:52   #975
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Советники это серьезное развитие, я пока только разбираюсь, но уж это точно понимаю! Не стоит думать что советники освобождают вас от учебы торговать или вообще от ручной работы! Автоматическая торговля для начинающих на мой взгляд вообще должна быть закрытой, а то сразу ничего не хочется делать, когда знаешь что можно зарабатывать на автомате!
Ну если не торговать руками это еще не означает ничего не делать , ведь прежде чем вы найдете себе хороший советник , перелопатите весь интернет в поисках и проверках советников на предмет работоспособности , а это что как не трудоемкая работа , которая отнимает много сил и времени у трейдера .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием