Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 10:36   #510
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я просто решил немного изменить стратегию работы с Алифинвест, буду держать в нём инвестицию в 50 доллларов, его минималку, а каждые 4 недели снимать прибыль, не буду реинвестировать в его счёт, если бы я не увеличил долю на последней неделе в него, то даже не почувствовал просадку, а так мной двигала жадность, поэтому был наказан, но не страшно, управляющий взялся за работу, поддержу его финансово, к слову так же буду работать с Пантерой, каждый торговый период снимать прибыль, поэтому как по мне 100 долларов небольшие средства, поэтмоу у кого будут появляться, то инвестиция Алиф-Пантера неплохой тандем агрессоров
Хм, действительно, интересный вариант. У меня есть Пантера и Алиф в портеле. Но вот я как - то доливаться не очень хочу в счет Алифа. Потому как он меня немного разочаровал. Инвестицию в 150 долларов профукать за одну неделю. Судя по весму, то нужно было просто войти в его счет минималкой и по крайней мере не обидно было бы потерять инвестицию. А так выходит, что он будет примерно два месяца отрабатывать только минус, если только не будет глобальных плюсов.
Дёмина вне форума