Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 12:41   #805
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, при регулировании возможно доходы инвесторов упадут, но вот мошенников поубавится точно. По крайней мере, инвестор уже не будет бояться инвестировать в определенных брокеров, которые будут регулироваться государством. Сейчас же, к сожалению, без потерь при выборе площадок не обойтись, так как в любом случае придется проверять надежность брокера, инвестируя, хотя б минимум средств. Только так брокер может заслужить доверие у инвестора.


Ну или можно просто инвестировать в проверенных брокеров годами, которые входят в ТОП всех рейтингов, здесь уж ошибиться будет сложно, так как такие брокеры обычно следят за своей репутацией, и этих брокеров хватит вполне для диверсификации вашего капитала, то есть проверенных хороших брокеров не мало и все они всем хорошо известны.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием