Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 13:16   #179
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На австралийском долларе цена очень медленно, но уверенно движется к обозначенному на графике кластеру поддержки, именно на нем выставила все же отложку на покупку, т.к. ожидаю, что от этого кластера будет разворот на восходящую коррекцию, довольно сильный получается кластер, исходя из тех уровней, которые его образуют.

Можно сказать, что на нижней границе канала Дончиана на часовом таймфрейме получен маленький паттерн РНК, но говорить о нем сейчас нет смысла, т.к. все же продолжаю ждать пару на кластере, даже несмотря на скорое закрытие рынка, думаю, что до закрытия цена сюда дойдет.



[attachment=262737:21.jpg]
Irina777 вне форума