Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ: стихийные бедствия и форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 07:47   #89
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prorock Посмотреть сообщение
Можно сказать что стихийные бедствие и форекс это враги друг для друга... Если случается какое то стихийное бедствие ,то это всегда ущерб для экономики... Затраты на возмещения убытков сделанных стихийным бедствиям всегда больше чем прибыль от поднятия цен на акции разных компаний. Кто-то писал про печать денег американцами...Так вот ,этого не может быть... Я не упускаю такого мнения что может кто-то там и печатает деньги ,но это раз в год,в не больших количествах и совершенно секретно...
Я как то не пойму, причем печатание долларов ФРС к бедствиям, которые происходят в мире. Военные конфликты дейцствительно влияют на валютный рынок. А Америка живет за счет войн. А вот когда происходят стихийые бедствия, возможен временный скачок, и потом фозвращение валюты в обратное русло. Я наглядно такого не наблюдала, но было бы интересно...

А вот на счет военных конфликтов - наглядный пример страна Украина. Тяжелый кризис в стране, очень ощутимый. Ежедневно движение валюты по отношению к доллару достигает тысячи пунктов.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием