Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Samopal"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 13:30   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Ха))) маразм? Нет, Вы не правы! Как раз таки на спреде этим советником получается зарабатывать замечательно! Подключите счет к системе возврата спреда, и в чем проблема? Просто нужно пробовать ним торговать, оптимизировать под свое видение рынка и тогда все будет очень даже неплохо. Я вот недавно игралась с настройками, но пока тут ничего писать не буду, нужно проверить до конца, советник хоть и простой, но очень интересный.

И еще, о недавних экспериментнах - загрузила два доллара и начала торговать советником, (но рынок самстоятельно пока анализировать не умею, поэтому пользуюсь индикаторами). В итоге полученная прибыль превзошла все ожидания. Даже если я работала весь день и не получила прибыль (часть закрылась в профите, а в конце дня закрывала в минусее), то на спреде за день прибыль доходила до 70 центов - это 30 %.

Я опыта еще наберусь и что-нибудь намудрю с ним, может даже продуманную систему построю.

П.С. Если советник немудреный, это не значит, что он вам ничего не заработает. Часто самые мудренные совы сливают. Вам тут грааль никто не выложит.
То есть вы хотите сказать, что он отроет новую сделку даже если старая еще не закрыта? Тогда таки да, это маразм, ведь это грубое нарушения правил ММ, то что вы подключаете сервис возврата спреда не спасет ваш депозит, если он вам наоткрывает позиций, а цена возьмет и совершит резкий скачек не в вашу сторону. Не знаю, такой принцип мне точно не нравится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием