Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 20:12   #812
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я этого не хотела говорить, но вы озвучили мои мысли, всё что не происходит - крышуется, это самое смешное, что происходит у нас в стране ( не буду говорить про европейские конторы, я не знаю), но опять таки у нас люди не привыкли к тому, что Форекс может предложить, а поэтому мошенники на этом зарабатывают, тогда как для европейца это впорядке вещей финансовые рынки, думаю там их тяжелее обмануть, что можно получать еженедельно чуть ли не 100% депо, у нас же финансовый рынок ограничивается - кабинетным инветсированием карманов высших чинов
Да,разумеется,ничего в нашей стране не происходит без присмотра и разрешения полагающих на то разветвлений власти. У нашего народа,так как он привык зарабатывать деньги больше физическим трудом,естественно сформировался особый менталитет и для них всякие там форекс это потемки,они не могут отличить реальный доход от обмана.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием