Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Samopal"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 08:16   #35
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что он отроет новую сделку даже если старая еще не закрыта? Тогда таки да, это маразм, ведь это грубое нарушения правил ММ, то что вы подключаете сервис возврата спреда не спасет ваш депозит, если он вам наоткрывает позиций, а цена возьмет и совершит резкий скачек не в вашу сторону. Не знаю, такой принцип мне точно не нравится.
Ну Вы описываете примитивный способ торговли. А некоторые с помощью "маразма", торгуя нестандартно, умеют зарабатывать))) Советник действительно неплох. Если торговать умеренно, не на всю сумму, и трезво видеть рынок - это хороший заработок будет. Ну а если тупо врубить его с закрытыми глазами и не следить за ним, то да, депозит потерять можно.

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Отлично,я даже не думал что так можно зарабатывать,на спреде,я как то когда то на реале торговал советником,у меня в конце месяце приходило 1-2 бакса со спреда,а здесь каждый день можно скальпировать по тихому и в плюсе быть,но с этим советником надо быть осторожным,он даже не советник,а полуавтомат,за которым нужно следить.
Я даже слышала о таких советниках, которые специально заточены под торговлю в ноль, но при этом со спреда можно выводить хорошие суммы ежедневно.

А что касается самопала, то его торговлю можно продумать. К примеру, если рынок развернулся в обратную сторону, можно локонуть, усреднить, выйти в ноль. К сожалению, у меня мало времени на данный момент, чтобы посидеть и обмозговать его торговлю, чтобы в случае любых нюансов находить выход. Я же говорю, даже если получился убыток, допустим, в 5% - спредом его можно перекрыть.

А так, за ним действительно нужно следить, это минус.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием