Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы по форуму
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 16:50   #1090
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Marina-forex;1003058]Так я не пойму, решили проблемы в Пантеон финанс или нет? И что за кипишь такой, что с выводами? Я только недавно на этом форуме, еще ни разу не выводила бонусы. Так сейчас вообще есть возможность выводить бонусы на кошелек? Или же их сделают "фантиками и можно будет с них выводить только прибыль?[/QUOTE]На сегодня все бонусы с данного форума являются как Вы выразились "фантиками". Потому что у компании Пантеон Финанс проблемы финансового плана и вывода средств нет.

Думаю ближайшие пару недель вывода средств не будет, ни бонусов ни прибыли от работы бонусов, вообще никак.

В лучшем случае вывод откроют (по различным слухам) не ранее 13 апреля. Вот тогда (если верить представленному ранее плану) будет доступен вывод прибыль, а через 2/3 месяца - можно будет выводить средства без ограничений.

Но это в лучшем варианте развития событий.

На сегодня все бонусы, прибыль, собственные средства - являются "фантиками" которые вывести в реал НЕЛЬЗЯ!
eryomenko вне форума