Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 19:12   #313
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
И когда приходит время новости, обновлять мониторинг иногда страшно, что молодые счета на новостях навертят и во что их торговля выйдет инвесторам. Но и сюрпризы бывают, прибыли принесли мне молодые как раз когда старички на новостях ФРС пару недель назад - кто пересиживал, кто проседал. А новости не останавливают многих из наблюдаемых мною, открывают ордера бесстрашно, будто ничего не происходит, уже 2 таких с тревогой наблюдаю в портфеле.


Ну если не уверенны в них, можете сделать досрочный выход, много не получиться забрать, но небольшую часть от капитала можно будет уберечь и сократить потери. Просто иногда очень трудно уследить за новость и работай управляющего, для этого нужно свободное время и желание. Мое мнение, просто не перегибать планку с агрессорами и новости не так страшны.
alien на форуме   Ответить с цитированием