Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Samopal"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 01:43   #36
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Ну Вы описываете примитивный способ торговли. А некоторые с помощью "маразма", торгуя нестандартно, умеют зарабатывать))) Советник действительно неплох. Если торговать умеренно, не на всю сумму, и трезво видеть рынок - это хороший заработок будет. Ну а если тупо врубить его с закрытыми глазами и не следить за ним, то да, депозит потерять можно.



Я даже слышала о таких советниках, которые специально заточены под торговлю в ноль, но при этом со спреда можно выводить хорошие суммы ежедневно.

А что касается самопала, то его торговлю можно продумать. К примеру, если рынок развернулся в обратную сторону, можно локонуть, усреднить, выйти в ноль. К сожалению, у меня мало времени на данный момент, чтобы посидеть и обмозговать его торговлю, чтобы в случае любых нюансов находить выход. Я же говорю, даже если получился убыток, допустим, в 5% - спредом его можно перекрыть.

А так, за ним действительно нужно следить, это минус.
Но как то все равно он не внушает мне доверия,потому как его нельзя допустим оставить на несколько часов или нельзя торговать под выход новостей,слишком много ограничений,хотя если вы им работаете и зарабатываете ,то это хорошо ,такой советник имеет место быть,но это не советник, а полуавтоматическая система
disel вне форума   Ответить с цитированием