Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 14:55   #594
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Эффектно отработал неделю Арес, впрочем как всегда у него. Он помог поднять прибыльность портфеля, которую колыхало всю неделю, а в пятницу установился профит. Вот и сейчас он уже начал работать. Ахмедос начал и довольно хорошо за сегодня сделал 1,61% прибыли, подлил себе КУ и уверенно отрабатывает, опровергая сомнения некоторых инвесторов. Уж за неделю он сможет 5% инвесторам сделать.


На прошлой неделе Арес как обычно устраивал качели в четверг, и таким образом сильно влиял на мой портфель. У него была прибыль в размере 8%, потом он ее слил, потом опять стала 8%, и под конец, в пятнице он еще больше прибыли принес, тем самым вытащив портфель к отметке в 1.5 процента. Кечер в этом плане более спокойно влиял.
alien на форуме   Ответить с цитированием