Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 16:26   #1813
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Если б был такой советник, который не сливал бы депозит, то им давно уже пользовались большинство трейдеров, но эта работа не так проста, как кажется с первого взгляда. Я перепробовал много советников, но все же пришел к мнению, что для меня инвестирование будет значительно выгодней, нежели торговля, пусть даже с помощью советника.


идеального советника нет, как нет и "Грааля", который поможет рейдеру торговать без потерь и всегда в прибыль. Этим трейдинг и сложен как занятие. Инвестирование намного проще, и получать пассивную прибыль тут гораздо легче, особенно когда есть выбор хороших профессионалов таких как в ФТ и ПФ, которые торгую и приносят прибыль стабильно.
alien вне форума   Ответить с цитированием