Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 18:44   #1128
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Понятно, что бывает по всякому, но вероятность того, что новичок сольётся большая. А у старичка есть история торговли, которая поможет определить стоит ли в него инвестировать, или нет. Конечно, угадать все моменты не удастся, но когда видишь как работает управляющий, тогда можно определить как поступить. А в отношении 3 месяцев, то бывало что работают столько, а потом резко исчезают из рынка.
Ну в этом плане да,если ты видишь перед тобой история торговли не за один месяц,а в некоторых случаях и не за один год,если она более менее стабильная то у тебя не будет сомнений и ты инвестируешь в этот памм счет свои денежные средства,но правда у таких памм счетов как правило и прибыль по меньше,чем у тех же молодых,и выбор за вами,либо прибыль либо минимальные риски.
Juicy вне форума