Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 11:19   #810
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
При инвестировании мелкого капитала нам необходима оперативность в работе. Памм-счета с длительным торговым периодом это просто не позволяют делать, поэтому работаю только с периодом одна неделя, О локомотивном счете не может быть и речи - это верный шаг навстречу убыткам, которые не позволительны ни при каком капитале.
Если бы находился какой-то счёт, который давал бы в долгосрок прибыль и исключал просадки, то это был бы вариант, но это скорее для большого капитала, когда ждать и получать маленький процент уже имеет смысл и прибыль ощутима. Счёт Убунта вроде подходит под такое, но давно он не проседал и вроде охота входить после просадки, вон сейчас плавает небольшая, может вскоре и случится. Хотя его ТП 2 недели, не 4.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием