Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 17:39   #1130
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
и всё таки из всех старичков мне кажется уже осталось не так много которые сейчас работают так же прибыльно и уверенно, я уже даже веронику не рассматриваю как отличную инвестицию, да и свена, который в последнее время частенько филонит и выходит в рынок, как по мне только вот Кузнец ещё более интересный вариант, а так намного больше новичков с интересной и стабильной работой появилось
Я например инвестирую в молодые памм счета , да рискованно, но оправдает ожидания. На прошлой недели инвестировала в памм счет пантеру , за неделю доход составил 9,3%, что не может не радовать! проанализировав стареньких управляющих что то уходят в минус, как то не вызвали у меня доверия, так что пока мой выбор пал на молодого управляющего.
Svetlana Telyatnik вне форума