Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторная "кладовка".
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 11:00   #10
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Нет, не изменяет, все так и есть! А я почему-то был свято уверен, что мой индикатор здесь есть Устраняю допущенное недоразумение.

Индикатор ATR_Channel V.3.3 Строит равноудаленный канал по значениям ATR заданного периода, отображая канал текущего таймфрейма и следующего по старшинству. В качестве опорных точек используются либо хай и лоу свечи, либо значение (хай+лоу)/2. Индикатор предназначен в основном для расчета значений стопов и целевых уровней исходя из значения текущей рыночной волатильности.



ATR_Channel V.3.3







Если будут вопросы - задавайте, хотя в индикаторе все настройки с комментариями.
Меня заинтересовал ваш индикатор пробую его добавить в свою тс и тестирую на демо счете.Индикатор универсальный и работает на любой валютной паре и на четырех и пяти знаках и на любом таймфреме.Пока только положительные отзывы у меня.позднее выложу скрин торговли по этому индикатору
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием