Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 09:26   #931
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
"Высота" в 1000 долларов - это очень-очень скромная цель. Нужно стремиться в инвестировании накопить как минимум 5000 долларов. И чем больше тем лучше. Главное чтобы не в ущерб, как я говорил ранее. Тем более сложные проценты - это спонсор беззаботной и счастливой жизни в будущем. Даже когда начнется этап жизни на накопленные средства, то все равно можно снимать не все 100% прибыли, а оставлять 10% от месячного дохода для дальнейшего приумножения.
конечно, вы правы абсолютно, на 1000 останавливаться не льзя, я имею ввиду нужно дойти сначала к 1000, а дальше уже будет конечно легче чем со 100 долларами, достигнув первого так называемого пункта в 1к. нужно идти уже к своим 500 0 и так далее наращивая свой капитал!)
changer вне форума