Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - roboforex.ru - RoboForex
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 08:15   #939
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемый Kuzma.

Вам уже предлагалось предоставить конкретику по якобы имеющимся у вас проблемам, на что в ответ никаких уточнений от вас не последовало. Мы в очередной раз предлагаем вам детализировать ваши претензии, указав номер вашего счёта и номера ордеров, исполнение которых (по вашему мнению) не соответствовало Регламенту. Неслучайность ваших отзывов говорит лишь о том, что вы зарабатываете свой профит не только как трейдер.
Я не совсем глуп что бы вам писать свой счет, и тем более жалобы, я пишу для таких трейдеров как я, что бы знали с кем они работают. Вить написав вам, я так понимаю что добавятся еще более невыносимые условия для торговли. На сколько я знаю с описания вашей компании, вы очень положительно относитесь к АТМ, но на сколько я вижу вы не даете им работать. Доказать вам что вы что то сделали с моим счете, это не реально, так как у вас есть 1000 и 1 отговорка на все вопросы. Давайте посмотрим, у меня стояла система которая работает на новостях, скальпирует. Открылся ордер допустим по Евре на бай, цена прошла 5 п вверх, хотя советник дал команду закрыть в +2 п. Но мы посидев на +5 по тихоньку идем в низ, в итоге просадка. Почему раньше сделки закрывались, а теперь нет?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием