Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:27   #1399
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Думаю что разгон депозита реален при осознанном нарушении манименеджмента, и завышении лота. Но надо понимать , что если что то пойдёт не так, то можно и быстро слить депозит. Разгон депозита в моём понимании это не панацея и не грааль, это опасный приём, который не всем удаётся, вот в чём дело. По поводу подстрекательства со стороны брокера ничего сказать не могу, потому как меня не один брокер не подстрекал к этому.
"Думаю что разгон депозита реален при осознанном нарушении манименеджмента, и завышении лота"

если сознательно удариться головой о стену - будет ли менее больно?

"Разгон депозита в моём понимании это не панацея и не грааль, это опасный приём, который не всем удаётся, вот в чём дело."

не всем везёт... удаётся - это другое

"По поводу подстрекательства со стороны брокера ничего сказать не могу, потому как меня не один брокер не подстрекал к этому."

уже термин есть - стандартное плечо это 1 к 100... это трейдеры так придумали? или те, кто на них зарабатывает?
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием