Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 05:41   #642
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
не всегда конечно, но и такое мы не исключаем, если торгует агрессивный управляющий так пассивно и может действительно так долго торговать, то много инвесторов к ней подтянется, правда когда то зайдет в просадку и укусит по инвестициям, но кто- то успеет заработать на ней взяв ее как локомотив своего портфеля. Сейчас она уже долгий период находиться без просадки и может в любой момент лопнуть.


Над этим тоже думал, что после просадки которая у неё была она отработала нет слов просто отлично, но сам факт того что уже какое то время прошло и значит всё может повториться. Таких управляющих как Пантера или же Темирхан, Алифинвест и так далее бесспорно можно брать в свой портфель, но не локомотивами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием