Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 10:52   #709
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что профессиональный управляющий не должен психовать и играть на эмоциях на рынке, так как это торговля новичка-трейдера, а не опытного спекулянта. Идеальный мани менеджмент - это когда управляющий получает серию убытков, и это его ничуть не пугает и он дальше продолжает работать по свое стратегии.
Такое отношение управляющего к торговле не совсем правильное, ведь таким образом он может не заметить поломку в ТС, и будет просто игнорировать свои ошибки. Безусловно, психологическое равновесие не маловажно в трейдинге, так же как и правила ММ и сама ТС. Правильное выполнение всех пунктов позволит управляющему надеяться на положительные результаты. Поэтому всегда надо усовершенствовать свои правила и подводить их к идеалу, особенно правила ММ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием