Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 06:24   #1076
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Для определения, кого вводить в портфель, а кого выводить, применяю калькулятор портфеля инвестфлоу. Рассчитываю свой портфель на калькуляторе, вижу наименее доходные счета. Они - претенденты на вывод из портфеля. Затем составляю портфель из счетов, которые хочу ввести в портфель. Делаю расчет, получаю наиболее доходные счета, которые добавляю в портфель и снова делаю расчет. В результате сравниваю эффективность новых счетов со счетами в портфеле. Если новые счета эффективнее, то ввожу их в портфель, вывожу неэффективные счета.


Хорошая получается схема подбора управляющих которые будут в портфеле на следующую неделю. Так и должно быть, что постоянно нужно пересматривать и менять их так как они не остаются всегда одинаковыми в своей торговле. Да и появляются новые которых раньше не хотелось включать, а теперь уже их торговля значительно стала другой и этот управляющий подходит нам.
valvin1 вне форума