Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы платёжной системы QIWI
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 07:43   #290
yerikstar
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос,киви кошелек может создать только житель России?Я сам живу в Украине,попробовал создать киви кошелек для денежных операций.Я начал заполнять форму при регистрации.но потом столкнулся с тем что у меня потребовали паспортный данные.Я ввел серию и номер Украинского паспорта и мне выдало ошибку.Можно ли устранить эту проблему или прийдеться вводить левые данные российского паспорта?




У меня фактически такая же проблема. Многие сайты для зароботков российские, и далеко не все работают с вебмани (а в Украине с ней удобнее). При попытке связать эти две системы в киви выдает ошибку -45-. Скорее всего - это проблема паспорта. Не имеешь российского паспорта - до побачення. Как-то так получается. Кинул вопросик по этому поводу в службу поддерки (киви), жду. Если дождусь, конечно. Если ничего не получится, будет жаль, на российских сайтах есть интересные предложения по поводу заработков (пусть даже очень небольших).
yerikstar вне форума   Ответить с цитированием