Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 08:18   #11
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Выгоднее конечно торговать самостоятельно. Но дело в том что торговать не у всех получается, точнее ни у кого это не выходит по сути дела. Доказательство тому это отдельные молодые ПАММ счета, которые чаще всего проседают или вообще сливаются под ноль. По этому выгоднее инвестировать, как не крути но это так и есть, доказано практикой. Это факт.
Само собой разумеющееся, что торговать самому гораздо выгоднее во многом, но это сложно и не просто и не каждому дано. Поэтому выгоднее и спокойнее инвестировать-это и времени занимает гораздо меньше и нервы целее и вообще когда кто-то берёт на себя ответственность тебе лично спокойнее.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием