Цитата:
Сообщение от Juicy
У меня лично такая стратегия,что я нацелен на разгон капитала по максимуму,но в то же время сильно и не рискую,так как потери для меня станут необратимым процессом и на восстановление утерянного уйдет не один год с моими доходами. Инвестирую исключительно в умеренных управляющих на период до месяца,а потом смотрю если доходность не падает,то оставляю средства. В таком темпе уже как 2 месяца подряд неделя в среднем закрывается в районе 3%
|
Я вас поздравляю, у вас все получается, Смотрите, только не гонитесь за большим процентом, может потом плачевно все для вас обернуться, как у меня это было.
Стратегия правильная и разумная, держите портфель пока не падает доходность, но лучше всего менять каждые 2 недели портфель, так будет безопасней и со временем добавлять какой- то готовый продукт.