Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 22:01   #2
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я все таки считаю что лучше не выделять ни кому большей доли в портфеле,потому как если ошибешься по поводу эффективной работы счета то можно очень сильно попасть в просадку,так у меня было с Ахмедосом,да есть сейчас кто торгует хорошо и эффективная работа сказывается на моем портфеле прибылью,это такие счета как Арес.
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно согласно основным принципам диверсифицирования даже доля так называемых эффективных управляющих памм счетом не должна привышать десяти процентов от всего памм партфеля даже если это консервативный управляющих памм счетом
Wingo вне форума   Ответить с цитированием