Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 14:57   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Тут все таки зависит от торговой системы. Я так понял вы имеете ввиду, когда , к примеру, на мелкий таймфрейм ставится скользящая средняя с большим периодом? Если проще, так если взять один только таймфрейм для торговли и построить торговую систему основываясь только на одном таймфрейме, то если данная система будет показывать хорошие результаты на данном таймфрейме, то она будет рабочей и на других таймфреймах, такое мое мнение.
Возможно и так я утверждать не буду потому как на практике то что я тестирую оно работает по всем таймфреймам одинаково , но просто не на всех тайм фреймах можно собрать информацию может просто не хватить исторической цены например мувинга по викли если поставить МА 200 он не будет работать потому как не соберет данные для себя так как евро молодой и нет количества данных для информации и усреднения и есть еще такие системы которые будут схожи и не будут работать на крупных по своим причинам .
FXol вне форума   Ответить с цитированием