Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 09:28   #653
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Инвестор прежде всего смотрит на то, какой процент прибыли приносит управляющий, если его устраивает такой процент, то будь хоть распределение 30 процентов инвестору, он все равно возьмет этого управляющего в свой портфель. Поэтому какой бы не ставили процент, главное делать привлекательный прибыль-) Ахмедос берет например повышенным распределением, и прибыль у него идет инвестору хорошая.
Я с вами полностью согласен. Пусть управляющий работает прибыльно и без просадок, тогда ему будут доверять свой капитал. Конечно очень хочется многим из нас, чтобы управляющий работал как можно прибыльнее и забирал самый минимум, но когда случается просадка кажется, что можно было бы и побольше отдавать трейдеру. Мне все равно какой процент, нужна прибыльная и постоянная работа.
Gami56 вне форума