Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 12:22   #333
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Таких новичков лучше вообще не брать к себе в портфель, если они сами пишут, что работают на новостях и при этом торгуют агрессивно, ничего хорошего из этого не получиться. Если есть важные новости на неделе, лучше обойти умеренными и консервативными управляющими, они хотя бы могут себя отгородить от чрезмерных рисков.
Риски обычные, причём всё у тех новичков зависит, судя по их результатам, - от чистого везения, а не от ТС или от советников. Новостями рулить - на то нужен опыт и знания, а везение может как прийти, так и уйти. Новостные представители на площадках конечно дают примерный прогноз перемен на рынке, но он и есть примерный, который может и не попасть в точку, а доверчивый трейдер использует и просядет вместе с КИ. Так что в этом деле всё скользко.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием