Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 13:30   #1849
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что инвестирование в ПАММ-счета загнется после закрытия этих двух компаний, так как есть еще много интересных предложений на рынке и компании более возростные и более стабильные в работе в данном секторе. А вообще вы правы, что торговать всегда можно найти где, а вот с инвестированием сложнее.


Компании то есть, но качество их паммов несравнимо с ФТ, у которой все управляющий в той или иной мере успешны, и показывают стабильность. На других площадках, сколотить себе нормальный портфель, архи сложно, придется делать мульти корзину из разных брокеров. Собственно с такими трудностями сталкнеться инвестор на новых площадках.
alien вне форума   Ответить с цитированием