Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006
То есть Вы предлагаете инвесторам, просевшим вместе с Ахмедосом чего-то ждать? А чего именно, когда он еще раз просядет? После просадки он уже отработал четвертую часть просадки, и те, кто удвоили долю в его счете, уже отработал не четвертую часть, а как минимум третью. На этой неделе лихо отработал свою просадку Убунт, одной сделкой он принес инвесторам больше 4%, вот в кого надо было инвестировать после просадки.
|
Но Вы ведь не хотите сказать что Ахмедос только слиывает средства инвесторов и ничего им не зарабатывает. А значит те кому от принес поетри своей просадкой на счете - имеют вполне реальные шансы что до следующей просадки управляющего они вернут свои потерянные средства, а может еще и успеют заработать.
Не может же управляющий, такой как Ахмедос, только сливать, так и инвесторов у него не останется, разбегутся по более надежным ПАММ счетам. На пример у Боксеру убегут.