Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Развитие личности трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 15:36   #830
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
свою личность мне кажется для начала нужно развить в жизни., и понять что ты за человек, а уже потом вам будет легче понять какой из вас трейдер, и стоит ли вообще сюда приходить и просто напросто зря убивать свое драгоценное время, а ведь его много не бывает, и попросту тратить его я бы не советовала, у меня вот еще вся жизнь впереди, но я уже сама на себя зарабатываю, живу отличной жизнью и ни от кого не завишу, нужно ставить перед собой цели и добиваться их, потому что вся ваша жизнь находится в ваших руках.
Когда трейдер только начинает свою деятельность рынок уже требует от него определенных качеств. Можно постепенно изучить форекс, можно приобрести практический навык. Но никто не научит целеустремленности и рассудительности. Это качества характера трейдера, которые вырабатываются годами. С самого детства. А еще очень важным важным качеством трейдера является реализм. Ведь можно поставить и нереальные цели. Которых совсем не возможно достичь
skif988 вне форума   Ответить с цитированием