Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 14:15   #1390
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Понимаете, обучение в интернете иногда просто, иногда вообще не возможно. Я представлял, что ШИ дет какие- то видео обучения, семинары по психологии, как себя нужно вести и не нужно, как правильно портфель создавать обучают и наглядно показывают. А смысл с того, что ты сам обучаешься, можно обучаться на своих ошибках- это да, но не хочется эти ошибки делать, ведь все эти ошибки дают нам минус.
Такая модель школы, как вы себе представляли, может существовать и вероятно есть, но 1- отнюдь не бесплатно, 2- без бонусов однозначно, 3- за свои ошибки в такой школе нужно своими деньгами расплачиваться. В ШИ от ПФ продумано иначе, но на сайте Пантеона есть обучение и информирование по некоторым тонкостям для инвесторов. А форум данный помогает найти ответы на все вопросы и ещё и денег на баланс добавить позволяет.

А для модели вашего варианта школы нужно оплатить:

разработку программы обучения,

параметры мониторинга учеников,

видео-материалы создать и обновлять по необходимости,

создать специальную информационную базу с ответами и методиками, прописанными специально для ШИ,

оплачивать работу живых людей, задействованных в наборе, координации, выпуску, поддержке учеников и выпускников,

бухгалтерия и техподдержка онлайн хотя бы,

и т.д. И все эти затраты кто-то должен оплачивать

Это дорого и кому надо без оплаты, но с бонусами?
Тиласми вне форума