Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 14:32   #2445
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А отношение успешных управляющих агрессоров и успешных инвесторов которые инвестируют в агрессоров? Мне кажется что число слившых свои депозиты торгуя агерссивно значительно превышает количество инвесторов потерявшых свой депозит инвестируя в управляющих-агрессоров.

Да и перестроиться в инвестировании на консерваторов значительно легче чем научиться консервативно торговать.

Научиться торговать - изначально дольше по времени чем научиться инвестировать.
Так ведь основной вопрос состоял не в том, что быстрее можно сделать научиться торговать или инвестировать. Рассматривался вопрос, что нужно делать в первую очередь инвестировать или зарабатывать. Предлагалось при помощи инвестирования зарабатывать деньги для трейдерства.

А вообще, об инвестировании нужно думать с самого начала своей трудовой деятельности. Нужно как можно раньше начинать думать о том, как будешь жить, когда настанет пенсионный возраст. Ведь в Украине власть совершенно не решает эту социальную проблему.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием