Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 17:17   #2452
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Если вы серьёзно решили с нуля достичь, то начните инвестировать, форум поможет и за пару месяцев вы будете справляться умело и это будет не много времени занимать. А учёба трейдерству займёт намного больше времени, до того, как можно торговать по-настоящему, может пройти 3 месяца, может год. Но снова - в помощь на форуме есть ветки для трейдеров, с помощью которых можно накопить хороших советов и задать вопросы опытным. И снова - бонусы форума отправить на инвестиции. А позже ними можно будет и торговать. Удобно. Но не стоит торопиться, это надолго, но всерьёз. Хороший трейдер лучше сливатора
Это точно,я занимаюсь торговлей уже с ноября месяца,только на другом брокере,пока учусь,и только в феврале месяце вышел на реальный счет,до этого все на демо. Лично в этой компании я решил заниматься инвестированием,поэтому учение торговли на время заморозил,коплю и там бонусы) Так что думаю пока тут не соберу 1000$,к торговле не вернусь.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием