Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 14:13   #1114
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
старайтесь инвестировать в одну группу таких управляющих, которые делают примерно одинаковый процент. Тогда вы сможете примерно знать средний процент по группе. Конечно же лучше всего делать группу для увеличения прибыли и вторую для того, чтобы не слиться и иметь диверсификацию.

Примерно 1 000 долларов на счету, то 400 долларов для увеличения прибыли выделять, а 600 долларов для диверсификации.

Считаю так будет наиболее разумней.
Нет у меня сейчас 1000$, есть только 600$. А вопрос состоит в том, стоит ли портфель разбавлять управляющими, которые хуже тех, которые в портфеле. Участники МУР3 полностью поломали схему инвестирования на просадках. Стоит ли ждать от них просадок или инвестировать сейчас, когда они уже длительное время работают без просадок, и совершенно непонятно, когда она у них будет.
АлександрЛ вне форума