Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 15:00   #3
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что, простите, за "умный" инвестор будет делать своим локомотивом счет агрессора с минусовым КУ. Есть конечно такие люди, которые делают локомотивами агрессоров, но вот что бы с отрицательным КУ, такого я еще не встречал. Даже если Темерхан и не локомотив, уверен он сейчас существенно подрезал прибыль в портфелях где он состоит.
Вполне возможно сделать и Темирхана2 локомотивом в своем портфеле, пока у него отрицательный капитал управляющего и получать всю прибыль за счет этого. Но где взять уверенность, что следующая неделя или две будут у него прибыльными? Поэтому думаю не стоит так рисковать, проще зайти к нему на минимальную сумму, а потом сделать доливку при хорошей работе.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием