Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 04:18   #717
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вполне возможно сделать и Темирхана2 локомотивом в своем портфеле, пока у него отрицательный капитал управляющего и получать всю прибыль за счет этого. Но где взять уверенность, что следующая неделя или две будут у него прибыльными? Поэтому думаю не стоит так рисковать, проще зайти к нему на минимальную сумму, а потом сделать доливку при хорошей работе.


Темирхан видно как не может найти свою торговую стратегию и поэтому его брать локомотивом будет совсем не правильно. Конечно если кто то верит в то, что он будет работать и как раньше зарабатывать по сто или 50%, то может пробовать рисковать. Но это было на первом счёте который однозначно не так стабилен и опасен как второй его памм счёт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием